•~>игпЛУАТАЦИОННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

Ремонтное предприятие ставит в известность экоплуата предприятие о готовности летательного аппарата не „ в № « ГГпять дней до завершения ремонтных работ. д

для приема летательного аппарата эксплуатационное ягне направляет на ремонтное летный экипаж и ннж нер, т ческий состав.

Отремонтированный летательный аппарат, испытанный ре,, ним предприятием на земле и в воздухе и признанный год,,, ™!т эксплуатации, предъявляется для приема представителям эк ‘к атационного предприятия. Последнее тщательно проверяет ка 1С-5 во ремонта летательного аппарата, его комплектность, произро проверку работы двигателей, систем и агрегатов на земле и в в Г духе Все выявленные при этом дефекты должны быть устраш ны ремонтным предприятием. Вместе с летательным аппаратом прини­мается и пономерная документация. О произведенном ремонте д лается запись в формуляре с указанием ресурса до очередного ре­монта.

Запрещается сдавать после ремонта летательные аппараты с невыполненными доработками по бюллетеням, срок исполнения ко­торых наступил ко дню принятия летательного аппарата в ремонт, а по бюллетеням аварийного характера—независимо от времени его поступления

Приемку оформляют приемо-сдаточным актом. Подготовку ле­тательного аппарата к перелету и организацию перелета обеспе­чивает ремонтное предприятие.

После выполнения контрольио-иепытательиого полета и устра­нения передающей стороной выявленных неиепоавностей передачу оформляют. приемо-сдаточным актом.