Беспилотные летательные аппараты (бпла, бла). мишенные комплексы. нсу.

Беспилотные летательные аппараты (бпла, бла). мишенные комплексы. нсу.Компания ЗАО «ЭНИКС»- осуществляет разработку, производство, эксплуатацию и ремонт комплексов воздушных мишеней и беспилотных летательных аппаратов (БЛА), наземных авиационных пусковых установок, авиационных реактивных двигателей для БЛА, авиационных автономных радионавигационных систем, гиростабилизированных оптических систем БЛА.

  • Приоритетным направлением в работе предприятия является создание малоразмерных, мини и микро беспилотных летательных аппаратов различного назначения и комплексов с ними.
  • Предприятие полностью ориентировано на поставки авиационной техники, в том числе двойного назначения как для внутреннего рынка РФ, так и в различные страны мира.
  • Ведется постоянная работа по созданию мишенной обстановки на полигонах МО для испытаний средств ПВО, разрабатываемых предприятиями России.
  • Конкурентными преимуществами разработок предприятия является их высокая технологичность изготовления, простота эксплуатации, мобильность и невысокая стоимость комплексов.

Источник: http://www.enics.ru/