Новости авиации:новости авиации в мире,новости авиации россии,новости авиации снг,новости украинской авиации,новости

Кухни патина
Новости авиации —
Новости

В последнее время все большую популярность приобретает кухонная мебель из патины. Это такой жидкий синтетический материал, который используется для имитации натурального дерева, и придает поверхности структуру старой древесины. Она наносится на мебельный фасад МДФ, который перед этим проходит специальную подготовку. Как правило, МДФ сначала покрывают лаком, что также хорошо сказывается на стойкости к перепадам температуры и сводит к нулю воздействие влаги.

 

Военная авиация помогает тушить пожар в Забайкалье
Новости авиации —
Новости

Новости авиации:новости авиации в мире,новости авиации россии,новости авиации снг,новости украинской авиации,новости

Минобороны РФ заявляет, что к вылету готовы 15 самолетов и 80 вертолетов, оборудованных системами тушения пожаров. Сейчас в Забайкалье горит около 100 тыс. га тайги, на месте происшествия работает военная авиация и спецмашины МЧС Бе-200 (так называемые «амфибии»).
Прокат кабриолета — удовольствие в каждой секунде
Новости авиации —
Новости

Если ли смысл покупать лодку, катер, автомобиль или другое транспортное средство, если будешь пользоваться им всего лишь несколько раз? Разумеется, нет. Лучше потратить эти средства на что-то более важное, а нужный транспорт арендовать. В последнее время большой популярностью пользуются кабриолеты. Их арендуют не только для повседневных нужд, но и для масштабных мероприятий. Какая невеста не захочет, чтобы на её свадьбе был подобный автомобиль?

Как выполняется ремонт колодцев разного типа
Новости авиации —
Новости

Любой владелец загородной недвижимости в Московской области должен понимать, что колодец на участке крайне необходим. Ведь это автономный водопровод, да и просто источник воды. Однако мало просто выкопать колодец, нужно ещё правильно ухаживать за ним. Хотя бы один раз в 4 года вам стоит выполнять ремонт и очистку колодца, все это можно сделать и самостоятельно, однако надежнее и проще обратиться к специалистам, которые имеют какой-то опыт.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 61

Источник: http://ewcoy.ru/novosti-aviatscii/page-10.html