Ограбление — не так все просто

Сегодня новости Уфы шокировали жителей города. Около 14 часов дня в Уфе сотрудниками полиции поступило сообщение о том, что в частный дом по улице Малиновского незаконно проник неизвестный мужчина. На место преступления выехала опер группа, для задержания преступника. Как оказалось, собственники дома пошли париться в баню, оставив при это входную дверь в жилище не закрытой. А тем временем в дом пробрался преступник и стал искать, чем нагреть руки. Но схеме злодея помешали внезапно вернувшиеся владельцы дома.

Уфа

Неожиданный поворот

Вор заметил приближающихся к дому хозяев, и со всех сил поспешил к входной двери, но не успел. Хозяева дома были уже на пороге и преступник не успел покинуть помещение. Он запер дверь из нутри и побежал к окнам, но на всех окнах были решетки и он оказался в ловушке. А тем временем хозяин дома пытался открыть дверь, но не получалось. Супруга не теряя времени позвонила в правоохранительные органы и сообщила о происшествии в их доме. На место происшествия полиция прибыла, как не странно очень быстро, видимо был не занятой. После долгих уговоров и разговоров с преступником он все же решил сдаться. Он открыл дверь и вышел с поднятыми руками. Задержанным оказался двадцатипятилетний житель города Краснодар, ранее судимый, но сейчас преступник сожалеет о содеянном.

Реакция города

У жителей города началась паника их потрясли новости Уфы о воровстве среди белого дня. Но начальник полиции обратился к гражданам города, чтобы люди не паниковали, потому что полиция делает всё возможное. Чтобы предостеречь своих граждан от опасности, которая может угрожать их семье. Полиция просит жителей соблюдать порядок, быть бдительными и внимательными к чужим людям, которые появляются в их районе, а также на улицах Уфы увеличили количество полицейских. Чтобы повысить безопасность в городе, также были привлечены рос гвардейцы и был введён комендантский час. Теперь паника,которая была в первые дни пошла на заметный спад и жители продолжают жить обычной жизнью.