Heliport moscow — частные вертолеты. продажа вертолетов в россии

Первый в Европе мульти-центр «Хелипорт Москва» предлагает приобрести современные, мощные, комфортабельные вертолеты. Вертолетное сообщение в столице в последнее время активно развивается, перелеты внутри границ города и за его пределами пользуются все большим спросом. Частные вертолеты – это прекрасная возможность не зависеть от услуг такси, расписаний чартерных рейсов и других формальностей. И, что особенно ценно для делового человека, это шанс с максимальной выгодой спланировать график своих передвижений.

В мульти-центре «Хелипорт Москва» можно купить вертолет любого из ведущих производителей США и Европы. Наши консультанты расскажут о технических характеристиках и функциональных возможностях той или иной модели и помогут выбрать вертолет, исходя из ваших интересов. Благодаря профессиональному подходу продажа вертолетов в России, в Heliport Moscow, весьма востребована у людей, ценящих свое время и безопасность.

Учитывая интенсивность наземных транспортных потоков и состояние магистралей, в таком городе, как Москва, вертолет уже очень скоро станет самым актуальным средством передвижения. Heliport Moscow рекомендует не откладывать решение и стать владельцем воздушной машины уже сегодня.

Источник: http://www.heliport-moscow.ru/